Возрастное ограничение 18+

В Мотовилихинском районе Перми ведется масштабный демонтаж незаконных гаражей

12.27 Понедельник, 24 октября 2016
На сегодняшний день демонтирован 31 гараж, в том числе 15 – силами собственников. Для освобождения территории города от самовольно установленных и незаконно размещенных гаражей до конца года в Мотовилихинском районе планируется демонтировать около 100 объектов.

Гаражи будут убраны по адресам: улица Гашкова, 20, улица Сигаева, 17а, бульвар Гагарина, 56, улица Макаренко, 19.

Работы проводит подрядная организация ООО «Демонтаж» на основании заключенного с администрацией Мотовилихинского района договора. Демонтированные металлические гаражи размещены на площадке для временного хранения по улице Соликамской, 91. Собственники в течение полугода имеют право оформить возврат имущества, предоставив в администрацию района (улица Уральская, 36, кабинет №112) необходимый пакет документов и возместив затраты бюджета на демонтаж.

В администрацию Мотовилихинского района поступают вопросы о правомерности демонтажа объектов по улице Старцева, 1. Неизвестные люди, представляясь сотрудниками ООО «Демонтаж», демонтируют гаражи незаконно и без оснований. По данным фактам следует обращаться в дежурную часть отдела полиции (дислокация Мотовилихинский район) управления МВД по Перми по телефону 265-30-65.

Администрация Мотовилихинского района обращает внимание, что при производстве работ по демонтажу обязательно должен присутствовать сотрудник администрации района с должностным удостоверением и копией распоряжения главы администрации района.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK