Возрастное ограничение 18+

В двух районах Перми пройдут сельскохозяйственные ярмарки

15.41 Пятница, 26 августа 2016
26 августа ярмарка открылась в Кировском районе (улица Маршала Рыбалко, 106). 27 августа для жителей Индустриального района откроется ярмарка по улице Мира, 39. Они будут работать до 29 августа.

Местные сельхозпроизводители представят медовые, мясные, молочные продукты, а также чай и другие фермерские товары. Особый акцент сделан на свежие овощи. Так, жители районов смогут приобрести картофель, кабачки, капусту, томаты, огурцы, морковь, зелень. Товар будет предлагаться по доступной цене, без наценок торговых сетей.

В пятницу ярмарка в Кировском районе работает до 19.30, в выходные дни обе площадки будут открыты с 10.00 до 17.00.

Напомним, развитие ярмарочной торговли проходит при поддержке городских и краевых властей. Это одна из действенных мер поддержки местных товаропроизводителей в сфере реализации продукции, отнесенная к мероприятиям по импортозамещению и поддержке несырьевого экспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK