Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдет чемпионат по го

13.55 Среда, 24 августа 2016
27 и 28 августа во Дворце детского (юношеского) творчества состоится Кубок Перми по игре го, одной из древнейших настольных стратегических игр.

Чемпионат пройдет при поддержке Федерации го Пермского края, комитета по физкультуре и спорту администрации Перми. В нем примут участие не только любители игры из Перми, ожидаются также гости из Соликамска, Чайковского, Ижевска, Екатеринбурга и других городов. Турнир будет проходить в пять туров в течение двух дней.

– Любой, кому интересна эта игра, восточная культура, кто увлекается интеллектуальными играми и интересуется всем необычным, может прийти на турнир. Можно будет посмотреть, как играют участники чемпионата, а также научиться играть самому или принять участие в состязании, – отметили организаторы турнира.

Открытие турнира запланировано на 11:45. Начало туров: 27 августа – в 12:00, 28 августа – в 10:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK