Возрастное ограничение 18+

Ремонтные работы на улице Ленина в Перми завершены с опережением графика

12.13 Вторник, 23 августа 2016
Работы проходили в Дзержинском районе от улицы Крисанова до площади Гайдара. Всего заменено 22 тысячи кв. метров асфальтобетонного покрытия.

Улица Ленина – одна из центральных улиц Перми, которая является связующим звеном вокзала Пермь II с городом и важным гостевым маршрутом.

Подрядная организация ООО «Асфальтобетонный завод №1» приступила к ремонту 8 августа. Работы велись на участке от улицы Крисанова до площади Гайдара. Дорожники отфрезеровали старое дорожное полотно и уложили новое асфальтобетонное покрытие. Всего ремонтом было охвачено 22 тысячи кв. метров.

Несмотря на значительную загруженность улицы Ленина, работы завершены с опережением графика, 21 августа. В соответствии с муниципальным контрактом ремонт должен был закончиться 9 сентября.

В ближайших планах в Дзержинском районе – ремонт улиц Мильчакова (3800 кв. метров), Трамвайной (5000 кв. метров) и шоссе Космонавтов (5000 кв. метров).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK