Возрастное ограничение 18+

В Перми начался ремонт улицы Куйбышева

18.02 Понедельник, 22 августа 2016
Подрядные организации приступили к фрезерованию старого покрытия на участке улицы Куйбышева от улицы Чкалова до улицы Васильева, а также улицы Мира на всем протяжении. Ремонт этих объектов стал возможным благодаря выделению средств из федерального бюджета. Всего за счет федерального финансирования будет отремонтировано 16 объектов.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства администрации Перми, на улице Куйбышева будет заменено покрытие площадью 56 тысяч кв. метров, на протяжении более 3,5 км, где это необходимо, будет заменен и бортовой камень. Сейчас подрядчик отфрезеровал старое покрытие на участке от улицы Чкалова до троллейбусного депо.

На улице Мира подрядная организация также приступила к снятию старого покрытия. Здесь новый асфальт будет уложен на площади 50 тысяч кв. метров.

Работы ведутся по ночам, однако автомобилистам необходимо быть внимательнее и обращать внимание на временные дорожные знаки и днем. Преимущественное проведение ремонтных работ в ночное время позволило избежать значительных пробок на дорогах.

В рамках выделения федерального финансирования завершился ремонт улицы Ленина на участке от площади Гайдара до улицы Крисанова в Дзержинском районе, участка шоссе Космонавтов от улицы Оверятской до улицы Свиязева, продолжается ремонт улицы Ленина в Ленинском районе, участка улицы Ласьвинской в Кировском районе, улицы Емельяна Ярославского в Свердловском районе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK