Возрастное ограничение 18+

В Перми стартовал ремонт бульвара Гагарина

14.35 Понедельник, 22 августа 2016
В ночь с 21 на 22 августа начались ремонтные работы на бульваре Гагарина на участке от улицы Макаренко до площади Дружбы. На сегодняшний день выполнено фрезерование асфальтобетона. Подготовительные работы и укладку нового асфальта планируется завершить до конца недели.

Ремонт этого объекта проводится подрядной организацией ООО «Старт» в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт улично-дорожной сети района. На сегодняшний день подрядная организация выполнила фрезерование участков дороги с колеей, в ближайшие дни приступит к восстановлению верхних строений колодцев. Завершением ремонтных работ станет укладка нового слоя асфальтобетона. Общая площадь отремонтированного участка дороги составит порядка 2500 кв. метров.

Фрезерование дорожного полотна также выполнено на участке дороги по улице Уральской в районе перекрестка с улицами Розалии Землячки и Гашкова. Ремонтные работы на этих объектах пройдут аналогичным образом и будут завершены до конца недели. Объемы ремонта составят 500 кв. метров на улице Уральской и порядка 1500 кв. метров по улице Гашкова от улицы Соликамской.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK