Возрастное ограничение 18+

В субботу в Перми состоятся гонки на «Драконах»

13.17 Четверг, 18 августа 2016
Спортсмены на байдарках, каноэ и лодках класса «Дракон» покажут свое мастерство на Мотовилихинском пруду 20 августа. В эту субботу состоится Открытый кубок Мотовилихинского района по гребле на байдарках и каноэ, посвященный 280-летнему юбилею со дня основания Мотовилихинского медеплавильного завода.

В соревнованиях примут участие спортсмены и любители. Девушки и юноши на байдарках и каноэ пройдут дистанции 200 и 500 метров. В зависимости от состава команд заплывы на лодках класса «Дракон» состоятся в несколько этапов. Сначала свое мастерство проявят команды, состоящие только из мужчин, затем поборются за победу смешанные команды – в лодке мужчины и женщины. Участники гонок на лодках класса «Дракон» также пройдут дистанции в 200 и 500 метров.

Начало соревнований в категории «байдарки и каноэ» в 10:00, поболеть за команды – участницы гонок на лодках класса «Дракон» можно с 12:00.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK