Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми откроется ярмарка «Урожайное лето»

18.37 Среда, 17 августа 2016
Первая на территории Мотовилихинского района универсальная ярмарка «Урожайное лето» пройдет с 18 по 20 августа у торгового центра «КИТ» по адресу: ул. Аркадия Гайдара, 13. Для пермяков будут организованы тематические выставки, мастер-классы, будет представлена продукция местных фермеров.

На ярмарке пройдет презентация посадочного материала, садового инвентаря и оборудования, также будут организованы выставка растений, ландшафтных уголков, горок и выставка-продажа изделий народных промыслов.

Вниманию горожан представят овощи и фрукты местных садоводов, мед из различных территорий, цветочные культуры плодовых и ягодных растений. По ценам производителей можно будет приобрести посадочный материал. Также на ярмарке будут продаваться удобрения, товары для сада и огорода, литература для садоводов.

Пермяки смогут получить консультации и принять участие в мастер-классах от производителей на темы защиты растений и плодоводства. Время работы ярмарки – с 08.00 до 19.00.

Следующая ярмарка пройдет на территории Мотовилихи с 23 по 25 августа в микрорайоне Вышка-2 по улице Гашкова, 19а.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK