Возрастное ограничение 18+

Автобус № 38 в Перми будет ходить чаще

12.25 Понедельник, 15 августа 2016
С 15 августа изменилось расписание автобусных маршрутов № 24 и 38. Изменения призваны улучшить транспортное обслуживание населения.

Как рассказали в городском департаменте дорог и транспорта, на автобусном маршруте № 38 «Площадь Дружбы – микрорайон Архиерейка – микрорайон Гарцы» в будни в час пик и межпиковое время сократятся интервалы движения. В час пик интервалы сократятся с 25 до 20 минут. Кроме того, для повышения комфорта пассажиров автопарк на данном маршруте был обновлен – на линию вышли 4 новых автобуса средней вместимости.

Также по просьбам пассажиров на автобусном маршруте № 24 «Микрорайон Заозерье – Автопарк – микрорайон Левшино» в будни и выходные дни последние отправления маршрута от остановки «Автопарк» перенесены на более позднее время – на 22:00.

Подробнее ознакомиться с расписанием можно на сайте map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или через специальное приложение для смартфонов «ГорТрансПермь».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK