Возрастное ограничение 18+

Виктор Басаргин ответил на вопросы промышленников

17.36 Вторник, 9 августа 2016
Губернатор Пермского края Виктор Басаргин сегодня посетил «ОДК – Пермские моторы». В рамках визита губернатор ознакомился с производственным процессом в механосборочном цехе и встретился с рабочими завода.

Отвечая на вопрос о ремонте дорог в краевой столице, Виктор Басаргин отметил, что на протяжении нескольких лет ключевые дорожные объекты в Перми строят в логике «расшивки узких мест».

«Мы убираем неудобства, которые тормозят транспортные потоки, ликвидируем проблемные места, имеющиеся в дорожной сети. Уже построен участок улицы Советской Армии от Мира до Декабристов, что сильно разгрузило эту часть города. В этом году завершается реконструкция площади Восстания и улицы Макаренко, а реконструкция пересечения ул. Героев Хасана и Транссиба станет на два года дорожным проектом № 1 в Перми», – сообщил губернатор.

Встречу с главой региона посетили порядка 300 человек, общение прошло в формате живого диалога. Сотрудники предприятия задали Виктору Басаргину вопросы разнообразной тематики, среди наиболее популярных тем – развитие инфраструктуры, в том числе ход строительства нового аэропорта, детских садов в краевой столице.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK