Возрастное ограничение 18+

На улице Лодыгина в Перми завершен ремонт проезжей части

17.28 Понедельник, 25 июля 2016
МКУ «Благоустройство Свердловского района» произвело замену дорожного полотна самого проблемного участка в микрорайоне Крохалева – дороги по улице Лодыгина.

Замена верхнего слоя асфальтового покрытия общей площадью около 17 тысяч кв. метров по улице Лодыгина произведена на участке от улицы Куйбышева до улицы Академика Курчатова. Работы выполнены подрядчиком ООО «Управляющая компания Жилкомсервис» за счет дополнительного финансирования. На данный момент ведется прием выполненной работы.

Напомним, в Свердловском районе еще планируется выполнить ремонт проезжей части на улице Куйбышева, в частности на участке от улицы Чкалова до улицы Васильева, и на улице Емельяна Ярославского.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK