Возрастное ограничение 18+

Завтра в Перми будет ограничено движение транспорта в связи с крестным ходом

13.15 Понедельник, 25 июля 2016
26 июля в 09:00 в Перми начнется Свято-Серафимовский крестный ход на Белую гору. Верующим за 6 дней предстоит пройти 120 км пути.

Традиционный крестный ход начнется с литургии в 07:00 в Кресто-Митрофаньевском храме (Комсомольский проспект, 6). Отправиться в пешее паломничество на Белогорье может любой желающий. Присоединиться к участникам можно на любом этапе пути. При этом обязательно нужно иметь при себе посуду, удобную походную обувь, предметы личной гигиены, спальные принадлежности, палатки (по возможности), бутылки и фляжки для питьевой воды и другие необходимые походные вещи.

На период прохождения колонны крестного хода 26 июля с 09:00 до 13:00 будет временно ограничено движение всех видов транспорта на Комсомольском проспекте от улицы Монастырской до улицы Чкалова; по улице Чкалова от Комсомольского проспекта до улицы Героев Хасана; по улице Героев Хасана от улицы Чкалова до улицы Васильева; по улице Васильева от улицы Героев Хасана до улицы 1-й Бахаревской; по улице 1-й Бахаревской от улицы Васильева до улицы Пристанционной; по улице Пристанционной от улицы 1-й Бахаревской до Бахаревского женского монастыря (ул. Пристанционная, 38).

Безопасность паломников будут обеспечивать полицейские и пермское казачество.

Завершится крестный ход 1 августа на Белой горе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK