Возрастное ограничение 18+

Ремонт запланированных на этот год пермских тротуаров подходит к концу

18.34 Четверг, 21 июля 2016
Как сообщили в городском управлении внешнего благоустройства, ремонт уже завершен в Ленинском, Свердловском, Мотовилихинском и Индустриальном районах, в финальной стадии благоустройство пешеходной дорожки по улице Гайвинской в Орджоникидзевском районе. Всего восстановлено 34 объекта из 38.

В течение этой недели в Дзержинском районе отремонтированы тротуары по улице Дзержинского от улицы Данщина до улицы Букирева, по улице Докучаева от Низовского переезда до остановки «ПЗСП», у остановки «Сосновый бор», тротуар вдоль хоккейной коробки на улице Мильчакова, приступили к ремонту тротуара у гимназии № 31 (улица Подлесная, 37). В ближайшее время дорожники приступят к работам по улице Водопроводной.

В поселке Новые Ляды завершается укладка плит пешеходной дорожки по улице Советской и устанавливается дренаж тротуара по улице Трактовой. Помимо этого, завершается благоустройство тротуара по улице Чусовской.

Напомним, реализация программы по ремонту тротуаров, пешеходных дорожек и газонов началась в Перми в 2013 году. В течение двух лет уже были приведены в порядок 209 пешеходных дорожек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK