Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае обнаружены скелетированные человеческие останки

17.01 Четверг, 21 июля 2016
Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, проводится доследственная проверка по факту обнаружения скелетированных останков в городе Чайковском.

В ходе проведения проверки установлено, что 19 и 20 июля при проведении земляных работ по газификации домов, расположенных в частном секторе по улице Гагарина в Чайковском, рабочими были обнаружены скелетированные останки предположительно нескольких человек. На месте происшествия в течение двух дней работала следственно-оперативная группа под руководством следователя следственного отдела по г. Чайковский. Обнаруженные костные останки тел были изъяты, по ним назначена судебно-медицинская экспертиза, которая даст ответ на вопросы о давности захоронения, количестве лиц, которым они принадлежат, наличию повреждений. По предварительным данным следствием установлено, что в месте обнаружения костных останков в деревне Сайгатка ранее располагалась церковь и кладбище.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK