Возрастное ограничение 18+

Ремонт дороги на улице Пушкина будет вестись в ночное время

12.57 Четверг, 21 июля 2016
В ночь на 21 июля начались ремонтные работы на улице Пушкина на участке от улицы Куйбышева до улицы Попова. Здесь будет проводиться замена асфальтового покрытия общей площадью 5459 кв. метров.

Ремонтные работы будут идти преимущественно в ночное время. На момент их проведения будет частично ограничено движение транспорта по полосам, поэтому автовладельцам следует выбирать объездные пути.

Напомним, сейчас завершается ремонт на улице Борчанинова на участке от улицы Луначарского до улицы Петропавловской, в ближайшее время начнутся работы на улице Пермской на участке от улицы Ленина до улицы Николая Островского.

В «год дорожного ремонта» отслеживать, какие объекты уже отремонтированы, а где еще ведутся работы, можно с помощью интерактивной карты дорожного ремонта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK