Возрастное ограничение 18+

Ремонт дороги на Чусовской водозабор от улицы Академика Веденеева до Восточного обхода Перми завершится к 11 августа

12.13 Среда, 20 июля 2016
Дорога на Чусовской водозабор важна для горожан, так как обеспечивает соединение с автомобильной дорогой «Восточный обход», которая связывает Орджоникидзевский район со всеми районами города. Также по этой дороге курсирует автобус на Чусовской водозабор.

Подрядная организация уже приступила к восстановлению водоотводных канав, что является одним из первых этапов подготовки дорожного полотна к укладке асфальта. Также вдоль дороги ведется уборка поросли.

После подготовительных работ проезжую часть и заездные карманы на участке от улицы Академика Веденеева до Восточного обхода отфрезеруют, затем произведут укладку нового асфальта. Площадь ремонта составит 20 тысяч кв. метров. Во время работ будет выполнен ремонт четырех остановочных площадок с установкой бортовых камней, планировка и укрепление обочин. Завершить ремонт планируется к 11 августа.

Напомним, в «год дорожного ремонта» отслеживать, какие объекты уже отремонтированы, а где еще ведутся работы, можно с помощью интерактивной карты дорожного ремонта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK