Возрастное ограничение 18+

После дождей в Пермь вернется летняя погода

13.28 Пятница, 15 июля 2016
Сейчас в столице Прикамья 24 градуса, переменная облачность. Сегодня, 15 июля, в Перми возможны дожди.

По прогнозу Пермского ГИС-центра, в ближайшие дни в регионе ожидается северо-западный ветер, отдельные ливни с грозами, более интенсивные по югу края. Порывы ветра в дневные часы будут достигать 12-14 м/с, а при грозах возможны шквалы до 18 м/с. Температура воздуха в пятницу и в субботу днем составит 21…26°С. На востоке края будет на 3-4°С холоднее, чем на западе, больше облачности и выше вероятность осадков.

17 июля облаков станет меньше, кратковременные дожди с грозами будут более вероятны в восточной части края. А максимальная температура днем повысится на 2-3°С (в Перми она составит 25…27°С).

В первой половине следующей недели ожидается прекращение осадков и повышение дневной температуры воздуха до 27…30°С, причем на севере будет теплее, чем на юге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK