Возрастное ограничение 18+

Массажист пермского санатория, подозреваемый в изнасиловании девочки-подростка, объявлен в розыск

17.08 Вторник, 21 июня 2016
В Кировском районе возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего жителя Перми, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, совершенное с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей), сообщает СУ СКР по Пермскому краю.

По данным следствия, 6 июня подозреваемый, являясь сотрудником одного из санаториев Перми, используя беспомощное состояние потерпевшей 2000 года рождения вследствие имеющегося у нее заболевания, изнасиловал ее в массажном кабинете.

Сейчас проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы, установление причин и обстоятельств совершенного преступления. В связи с тем, что подозреваемый скрылся с места преступления и самостоятельно в органы следствия не явился, он объявлен в розыск. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK