Возрастное ограничение 18+

Пермские приставы приглашают должников посетить мобильный пункт

12.21 Вторник, 21 июня 2016
22 и 23 июня с 18:00 до 20:00 на первом этаже 2-й очереди торгово-развлекательного комплекса «Семья», расположенного по адресу: Пермь, Революции, 13, в рамках акции «Узнай о своих долгах» Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю организует мобильный пункт, рассказали в ведомстве.

Основная цель проведения акции – предоставление должникам максимума возможностей расплатиться с имеющимися задолженностями.

Жители Пермского края смогут выяснить информацию о своих задолженностях по различным категориям исполнительных производств, а также уплатить штрафы ГИБДД, кредиты, налоги и иные виды долгов. Кроме того, при предъявлении документа, удостоверяющего личность, граждане смогут получить сведения об ограничении права выезда за пределы Российской Федерации.

Напоминаем, любой житель Перми и края может узнать о наличии неуплаченных долгов в разделе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Пермскому краю r59.fssprus.ru. После заполнения предложенной системой формы и отправления запрошенных сведений на экране компьютера отобразится информация об исполнительных производствах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK