Возрастное ограничение 18+

В Перми произошел вооруженный налет на отделение «Сбербанка»

18.08 Четверг, 16 июня 2016
Сегодня, 16 июня, на отделение банка по ул. Юрша, 100, напали неизвестные. Как сообщает «Интерфакс-Поволжье» со ссылкой на ГУ МВД по Пермскому краю, днем в полицию поступила информация о преступлении в одном из отделений «Сбербанка» в Мотовилихинском районе. На месте работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства происшествия.

По сведениям очевидцев, преступники работали в паре. Один грабитель ждал в такси, второй ворвался в помещение банка, наставил на оператора пистолет и потребовал наличные. Предположительно, злоумышленники получили 4 миллиона рублей и скрылись.

В пресс-службе банка агентству подтвердили инцидент и сообщили, что пострадавших нет, но подробности раскрывать не стали в интересах следствия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Федор
Добавил Федор
16 июня 2016 23:09
Да что у нас такое творится!!! Так нагло, на такси... Нужно, чтобы наши правоохранители начали жестко наказывать за такое, иначе как в блокбастерах станет на наших улицах! Клеймить на лоб нужно, чтобы добрый люд знал, что перед ним бандит!
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK