Возрастное ограничение 18+

Движение транспорта на площади Восстания в Перми изменится в связи с реконструкцией перекрестка

17.57 Понедельник, 23 мая 2016
Подрядная организация ООО «ТехДорГрупп» приступила к заключительному этапу работ на площади Восстания. В связи с реконструкцией перекрестка с 25 мая по 20 июня будет ограничено движение на пересечении улиц Соликамской и Мостовой. Для автомобилистов будет открыта объездная дорога. Водителям рекомендуется быть более внимательными и обращать внимание на установленные дорожные знаки.

На первом этапе со стороны центра города выезд на улицу Соликамскую будет осуществляться через круговое движение на площади Восстания, в обратном направлении через объездную дорогу по улицам Волгоградской и Восстания. Выезд с улицы Мостовой в сторону центра города также будет возможен только через улицу Соликамскую и объездную дорогу. Въезд со стороны центра на улицу Мостовую будет осуществляться в привычном режиме.

На втором этапе будет закрыта одна полоса по улице Мостовой, а также участок улицы Соликамской. Для обеспечения выезда транспорта с улицы Мостовой участок улицы Соликамской от улицы 1905 года до улицы Мостовой и улицы 1905 года от улицы Соликамской до улицы Восстания станут двухсторонними. Выезд будет осуществляться по улицам Соликамская – 1905 года – Восстания, затем через круговое движение на улицу Славянова. Выезд с улицы Соликамской будет возможен также по объездной дороге.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK