Возрастное ограничение 18+

Кроссфит и сдача норм ГТО. В Перми идет фитнес-олимпиада

16.38 Пятница, 20 мая 2016
20-22 мая в Перми в четвертый раз проходит Открытая фитнес-олимпиада. Мероприятие организовано при содействии министерства физической культуры, спорта и туризма Пермского края. В течение трех дней для всех желающих будут открыты интерактивные площадки: фитнес-форум, научная конференция, конкурсные программы, спортивные турниры, именитые гости, эксперты науки и фитнеса, шоу представителей фитнес-клубов.

Фитнес-олимпиада в этом году проходит по трем направлениям: научно-практическая конференция «Время науки в фитнесе-2016»; фитнес-форум; обновленная конкурсная программа в 10 номинациях. Особую значимость будет иметь фитнес-форум, который пройдет завтра, 21 мая, в СК им. Сухарева. На нем будут представлены турниры: кроссфит, тхэквондо, воздушная акробатика, фитнес-аэробика. Также в программе бесплатные мастер-классы по фитнесу и танцу, сдача норм ГТО. Главный приз IV фитнес-олимпиады – поездка в Москву на фитнес-фестиваль MIOFF-2016.

Одна из главных целей проекта – объединить народы России через фитнес и здоровый образ жизни, стремление к новым победам и достижениям. Стать участниками могут все желающие. Подробности – на официальном сайте проекта fitness-olimpiada.ru.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK