Возрастное ограничение 18+

В Перми ожидается летняя погода

12.06 Пятница, 20 мая 2016
Сейчас в столице Прикамья 22 градуса, солнечно. Как сообщает Пермский ГИС-центр, в регионе продолжается повышение температуры. Сегодня, 20 мая, днем максимальная температура по территории Пермского края составит +22...+26 °С, в Перми потеплеет до +23…+25 °С.

Выходные дни в Прикамье ожидаются очень теплыми, температура воздуха будет соответствовать климатической норме середины июля. В субботу по северу Пермского края воздух прогреется до +27 °С, в Перми также максимальная температура будет выше +25 °С. Осадков при этом не ожидается. В воскресенье с юго-запада сместится холодный фронт; днем по западным и южным районам края ожидаются кратковременные дожди, местами грозы и небольшое похолодание, до +22…+24 °С. По северу края по-прежнему будет +25…+27 °С. В Перми днем 22 мая ожидается увеличение облачности, возможны слабые осадки. Максимальная температура будет на 1-2 °С ниже, чем в субботу.

В начале следующей недели, по предварительным прогнозам, ожидается прекращение осадков и повышение температуры воздуха.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK