Возрастное ограничение 18+

Автор лучшей фотографии с талисманом баскетбольного клуба «Парма» получит памятный сувенир

11.52 Пятница, 29 апреля 2016
Талисман баскетбольного клуба «Парма», мишка Мэнни, побывает сегодня, 29 апреля, в самых красивых местах Перми и расскажет о своих приключениях в своем инстаграме @parmabasketbear. Подписавшись на аккаунт серебряного медведя, любой желающий сможет узнать много нового и интересного о жизни талисмана «Пармы».

Как сообщают в клубе, сегодня с 11 до 14 часов каждый сможет встретить мишку Мэнни в значимых местах Перми (на набережной, в Парке Горького, около гостиницы «Урал», у памятника «Пермяк соленые уши», на Перми II и т.д.) и сфотографироваться с ним. Автор лучшей фотографии получит памятный сувенир от баскетбольного клуба «Парма» на домашнем матче 6 мая. Основные условия: открытый профиль в инстаграме и наличие хэштегов #пармабаскет, #мишкамэнни и #шоупродолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK