Возрастное ограничение 18+

На Пасху и Радоницу в Перми вводится дополнительный автобус до Северного кладбища

16.09 Четверг, 28 апреля 2016
В предстоящие выходные и праздничные дни до Северного кладбища будет курсировать автобус №46. Вблизи других городских кладбищ 1 и 2 мая будут организованы дополнительные остановочные пункты.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая будет организована работа сезонного автобусного маршрута №46 «Драмтеатр - Северное кладбище». Максимальное количество подвижного состава на маршруте будет задействовано 1, 9 и 10 мая. Интервалы движения составят в среднем 6-15 минут.

Кроме того, 1 и 2 мая на Южной дамбе будет введен дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Южное» для автобусных маршрутов №1, 5, 13, 14, 25, 43, 75 и троллейбусного маршрута №8. Для автобусных маршрутов №49 и 53 вводится дополнительный остановочный пункт «Кладбище «Верхне-Курьинское». Для автобусных маршрутов №22 и 32 будет работать остановочный пункт «Кладбище «Головановское». Для обеспечения безопасности дорожного движения вблизи кладбищ будет организовано дежурство постов ДПС.

С расписанием движения можно ознакомиться на сайте map.gortransperm.ru, предварительно выбрав нужную дату, или по телефону справочной службы 2-50-25-50.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK