Возрастное ограничение 18+

В Перми вновь прошел демонтаж торговых объектов

13.13 Четверг, 28 апреля 2016
Администрация Свердловского района провела принудительный демонтаж самовольно установленных торговых объектов. Ликвидированы объекты на улицах Революции, Куйбышева, Льва Шатрова и других. Параллельно идет процедура легализации других незаконных НТО.

Как рассказали в администрации района, демонтаж торговых объектов – павильонов, киосков и автоприцепов - прошел по адресам: ул. Косьвинская, 9, ул. Революции, 68, ул. Куйбышева, 79а, ул. Лихвинская, 54а, ул. Холмогорская, 2, ул. Льва Шатрова, 28, ул. Пушкина, 42, ул. Клары Цеткин, 19а и Серебрянский проезд, 11. Их собственникам ранее выдавались требования о добровольном демонтаже в 10-дневный срок. Владельцы 7 торговых объектов выполнили предписания и демонтировали незаконные объекты самостоятельно. Остальные снесены в принудительном порядке, в дальнейшем с владельцев взыщут расходы по демонтажу.

Администрация Свердловского района рекомендует владельцам незаконных нестационарных торговых объектов узаконить свою деятельность. Для этого необходимо обратиться в департамент экономической и промышленной политики администрации Перми (ул. Сибирская, 27, отдел торговли и услуг - тел. 257-19-20). Уже около 20 владельцев НТО выразили готовность пройти все необходимые для этого процедуры.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK