Возрастное ограничение 18+

В Перми задержан подозреваемый в убийстве топ-менеджера оборонного предприятия

13.02 Вторник, 26 апреля 2016
Один из руководителей оборонного предприятия «Кираса» найден убитым в собственном доме.

Тело 66-летнего мужчины с явными признаками насильственной смерти было обнаружено 24 апреля в доме в селе Троица Пермского района, сообщает СУ СКР по Пермскому краю. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в его совершении задержан 34-летний иностранец из ближнего зарубежья, приехавший в Прикамье на заработки.

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что подозреваемый нанес хозяину дома множественные удары ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Проверяется версия о причастности к убийству еще двух знакомых подозреваемого.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Принимаются активные меры к задержанию его возможных соучастников. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK