Возрастное ограничение 18+

«Парме» предстоят матчи за третье место в чемпионате Суперлиги

11.56 Понедельник, 25 апреля 2016
В воскресенье пермский баскетбольный клуб «Парма» и ревдинская команда «Темп-СУМЗ-УГМК» встретились в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата Суперлиги.

Первый период прошел на равных; неудачным для пермской команды стал второй – ревдинским баскетболистам удалось совершить стремительный рывок. В третьем периоде соперники удерживали комфортное двузначное преимущество. В середине четвертой десятиминутки «Парме» удалось максимально сократить отставание, но времени изменить исход матча не хватило – 87:90.

Счет серии стал 3:1 в пользу Ревды. Теперь «Парме» предстоят матчи за третье место против баскетбольного клуба «Самара».

Вячеслав Шушаков, главный тренер БК «Парма», отметил, что команда «Темп» в этом матче поставила на кон все: «В нашем случае, наверное, некоторые игроки не поставили все на игру. Пришлось искать варианты в игре в разных сочетаниях. Соответственно, на это ушло определенное время. Были провалы, после которых не смогли вернуться в игру. Такой матч состоит из мелочей и деталей в защите и нападении, на которые мы должны были обратить особое внимание. Борьба за медали продолжается, мы не собираемся опускать голову и руки. Мы подвели многих с ожиданиями. Будем играть за медали, это не обсуждается. Спасибо болельщикам, что поддерживали нас до последнего».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK