Возрастное ограничение 18+

Председатель Законодательного собрания Валерий Сухих готовится к мероприятиям с участием Дмитрия Медведева

14.49 Среда, 23 марта 2016
Лидер партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев планирует провести встречу с активом во время своего предстоящего визита в Прикамье.

Сегодня в исполкоме партии «Единая Россия» прошла процедура подачи документов для участия в предварительном голосовании по формированию списка кандидатов на выборы в Законодательное собрание Пермского края. Валерий Сухих стал первым, кто заявился на участие в праймериз по округу № 23.

«Партия «Единая Россия» определила в качестве условия участия в выборной кампании победу на предварительном голосовании. Считаю такой подход абсолютно правильным и сегодня, 23 марта, сдал необходимые документы для участия в предварительном голосовании по округу № 23», – заявил Валерий Сухих.

Праймериз – процедура предварительного голосования, позволяющая определить единого кандидата от партии на предстоящие выборы. «Единая Россия» является единственной партией, проводящей предварительное голосование. Впервые праймериз были проведены к думской кампании 2011 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK