Возрастное ограничение 18+

Представителей малого и среднего бизнеса Перми приглашают на круглый стол

17.35 Понедельник, 8 февраля 2016
24 февраля клуб «Деловое пространство» совместно с «Деловой Россией» и комитетом по развитию бизнеса Пермской торгово-промышленной палаты проведет в Перми круглый стол «Инвестиционные проекты малого и среднего предпринимательства и инструменты их финансирования».

Мероприятие пройдет в интерактивном зале Коммуникативной площадки научного сообщества Пермской краевой библиотеки им. А.М. Горького (г. Пермь, ул. Ленина, 70). Начало мероприятия в 16.30, сбор участников – в 16.00.

Круглый стол будет посвящен выявлению потребностей предприятий МСП Пермского края и предоставлению всех доступных инструментов их финансирования в существующих экономических условиях от государственных институтов развития, кредитных организаций и инвестиционно-финансовых компаний. В работе круглого стола примут участие Пермский центр развития предпринимательства, Фонд развития предпринимательства Пермского края, АО «Пермский гарантийный фонд», Венчурный фонд Пермского края, Клуб финансовых директоров Пермского края, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, представители исполнительной власти Пермского края, предпринимательское сообщество.

В ходе дискуссии участники обсудят проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели, инструменты и доступность финансирования бизнеса. Организаторы отмечают, что при подведении итогов и принятии резолюции круглого стола будут учтены предложения участников. Кроме того, в ходе мероприятия коммерсанты получат возможность проанонсировать свой бизнес и его финансовые потребности. Прием заявок на участие – до 19 февраля на сайте клуба www.delpro.club.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK