Возрастное ограничение 18+

В Перми пройдут три ярмарки вакансий

13.24 Понедельник, 8 февраля 2016
Предприятия и учреждения города приглашают пермяков. Соискателям предложат как постоянную работу, так и на дому и по совместительству. Две ярмарки вакансий пройдут уже на этой неделе, 10 февраля.

Так, в Мотовилихинском отделе Центра занятости населения Перми свои вакансии представит частный детский сад «Родничок». Все желающие смогут попробовать свои силы на должности воспитателя, помощника воспитателя, медицинской сестры. Работодатель рассмотрит кандидатов и без опыта работы. Ярмарка пройдет с 10:30 до 11:30 по адресу: ул. 1905 года, 1, вестибюль 1-го этажа.

Также 10 февраля пройдет ярмарка вакансий в Кировском районе. Филиал ОСАО «Ресо-Гарантия» представит вакансии страховых агентов с возможностью работы на дому и по совместительству. Приглашаются все желающие с 15:30 до 16:30, адрес: ул. Байкальская, 3/2.

17 февраля вновь в Мотовилихинском отделе центра занятости также для всех желающих пройдет ярмарка вакансий ПАО «Мотовилихинские заводы». Компания будет набирать сотрудников по профессиям токаря, кузнеца-штамповщика, контролера ОТК, маляра, монтажника радиоэлектронной аппаратуры, оператора ЧПУ, слесаря-сборщика. Время и место проведения: 10:30–12:00, ул. 1905 года, 1, 1-й этаж, вестибюль.

Организатор ярмарок вакансий – Центр занятости населения Перми (238-41-21).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK