Возрастное ограничение 18+

Предприятия Пермского края приглашают на работу

16.30 Четверг, 4 февраля 2016
Прикамские производственные предприятия, а также органы государственной службы объявили о готовности принять на работу значительное количество новых сотрудников.

Как отмечают в краевом Агентстве по занятости населения, «Мотовилихинские заводы» готовы трудоустроить более 400 человек, «Виват-Трейд» – 363 человека, «Сода-хлорат» – 175, «Соликамскбумпром» – 110, «Спецгазавтотранс ОАО «Газпром» – 107, ЛУКОЙЛ – 96 человек. Помимо предприятий, предложить вакансии готовы государственные учреждения, среди них Управление Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю (107 вакансий), детская городская больница г. Березники, краевой кожно-венерологический диспансер № 3 и другие учреждения здравоохранения – всего свыше 250 вакансий.

При этом найти работу могут жители всего Пермского края, поскольку в центрах занятости есть предложения от предприятий, расположенных в муниципальных образованиях (например, Соликамский магниевый завод готов принять порядка 60 сотрудников, Березниковский содовый завод – около 40 человек, Лысьвенская чулочно-перчаточная фабрика – почти два десятка работников), а также сохраняется возможность трудоустроиться вахтовым методом. Кроме того, центры занятости продолжают работать с соискателями на предмет профориентации и переобучения.

Отметим, в прошлом году благодаря службе занятости найти работу смогли почти 60 тысяч жителей Прикамья. На сегодняшний день в краевом Агентстве по занятости населения имеется более 14 тысяч вакансий на предприятиях и в организациях Пермского края.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK