Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают на заключительные в этом году встречи с главами районных администраций

16.08 Понедельник, 23 ноября 2015
Предварительная запись на встречи не нужна – задать свой вопрос каждый желающий сможет в порядке живой очереди. Как правило, большинство ответов пермяки получают прямо на месте.

Открытые встречи с жителями Перми состоятся 25 ноября в каждом районе города. По традиции они пройдут в школах и общественных центрах, а также в лицее, дворце культуры и центре досуга и творчества. Время проведения – с 18.00 до 20.00, при этом стараются принять всех, кто пришел со своим вопросом. На вопросы пермяков ответят главы администраций районов и их заместители, начальники отделов, представители управляющих компаний, прокуратуры, полиции, учреждений здравоохранения, службы занятости. Ноябрьские встречи станут последними в этом году.

Пермяков ждут по адресам:
Дзержинский район – микрорайон Пролетарский, МАУК ЦДиТ «Радуга», ул. Транспортная, 27а;
Индустриальный район – микрорайоны Декабристов, Авиагородок, МАОУ «СОШ №100», пр. Декабристов, 35а;
Кировский район – микрорайон Новый Крым, МАУК ДК «Урал», ул. Фадеева, 7;
Ленинский район – микрорайон Луначарский, общественный центр «Совет», ул. Борчанинова, 8;
Мотовилихинский район – микрорайон Садовый, МАОУ «Лицей №9», ул. Макаренко, 25;
Орджоникидзевский район – микрорайон Чапаевский, МАОУ «СОШ №88», ул. Александра Пархоменко, 2;
Свердловский район – микрорайон Краснова, МАОУ «СОШ №61», ул. Николая Островского, 46а;
поселок Новые Ляды – Общественный центр, ул. Крылова, 63.

Предыдущие открытые встречи с жителями прошли в Перми 23 сентября. Пермяки проявили на них большую активность. Их участниками стали 329 пермяков. Самой массовой стала встреча в Орджоникидзевском районе, которая прошла в микрорайоне Кислотные Дачи. Люди интересовались ремонтом и строительством тротуаров, кронированием деревьев, отсыпкой дорог частного сектора, работой общественного транспорта, высказывали претензии к деятельности управляющих компаний и так далее. В целом, больше всего вопросов во всех районах поступило по темам благоустройства и ЖКХ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK