Возрастное ограничение 18+

366 нелегальных мигрантов покинули Прикамье в этом году

18.11 Пятница, 20 ноября 2015
Как сообщает УФССП по Пермскому краю, с начала года 406 иностранных граждан препровождено судебными приставами региона в специальные учреждения временного содержания. Чаще всего в Прикамье незаконно проживают граждане Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана и Азербайджана.

Лица, в отношении которых вынесено решение о применении меры административного наказания в виде выдворения за пределы Российской Федерации, были препровождены судебными приставами через государственную границу. Среди вынужденно вылетевших на родину оказался двукратный чемпион мира по боям без правил. Спортсмен был осужден по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Отбыв 6-летний срок, мужчина был освобожден и доставлен судебными приставами к самолету, улетающему в Баку. Всего за 10 месяцев 2015 года территорию России покинули 366 нелегалов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK