Возрастное ограничение 18+

Пожилым пермякам помогут найти работу

12.03 Понедельник, 5 октября 2015
С 7 по 9 октября в выставочном центре «Пермская ярмарка» состоится 2-я специализированная выставка товаров и услуг «Старшее поколение». Центр занятости населения Перми – один из активных участников выставки.

Как рассказали в Центре занятости населения Перми, в течение трех дней специалисты службы занятости будут оказывать помощь горожанам в выборе профессии, в составлении резюме и так далее. Посетители выставки смогут получить консультации по вопросам трудоустройства, профессионального обучения или дополнительного профессионального образования, узнать об услугах службы занятости. Соискатели рабочих мест смогут получить информацию о свободных вакансиях из базы данных службы занятости Перми.

Кроме того, на выставке пройдет анкетирование среди посетителей на выявление предпочтений по профессиональному обучению. Специалисты службы занятости будут в первую очередь ориентироваться на людей старшего поколения, однако работать будут со всеми посетителями любого возраста.

К услугам пермяков будут также информационные киоски для самостоятельного получения сведений о положении на рынке труда Перми и края, о вакансиях, имеющихся в базе данных городской службы занятости.

Получить услуги службы занятости можно будет в выставочном центре «Пермская ярмарка» по адресу: бульвар Гагарина, 65, павильон № 1. Вход свободный.

Время работы специалистов центра занятости на выставке:
7 октября – с 12:00 до 19:00;
8 октября – с 10:00 до 17:00;
9 октября – с 10:00 до 17:00.

По вопросам трудоустройства можно обращаться в Центр занятости населения Перми по телефону 238-41-21.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK