Возрастное ограничение 18+

В Перми отремонтировали улицу Ленина

15.36 Среда, 30 сентября 2015
В рамках текущего содержания было приведено в порядок около 800 кв. метров дороги на участке улицы Ленина от Комсомольского проспекта до ул. 25 Октября.

На центральной улице города имелись участки, нуждавшиеся в ремонте. Как сообщили в администрации Ленинского района, самые разрушенные из них были приведены в нормативное состояние подрядной организацией в рамках текущего содержания. Всего был уложен 801 кв. метр нового асфальта на участке от Комсомольского проспекта до улицы 25 Октября. Из них 728 кв. метров целыми картами – большими квадратами практически в ширину проезжей части.

Помимо улицы Ленина в течение сентября МКУ «Благоустройство Ленинского района» отремонтировало еще две улицы – это улица Свердловская и улица Пушкина. На улице Свердловской было уложено 1724 кв. метра нового асфальта, в основном также во всю ширину проезжей части. А на улице Пушкина заделаны небольшие ямки, всего 500 кв. метров.

Всего в Ленинском районе за 2015 год было отремонтировано более 20 тысяч кв. метров дорог.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK