Возрастное ограничение 18+

В Перми введен дополнительный утренний рейс трамвая №5

12.28 Вторник, 29 сентября 2015
С 1 октября по просьбе пассажиров будет скорректировано расписание трамвайных маршрутов №5 «станция Бахаревка – станция Пермь II» и №11 «станция Осенцы – микрорайон Висим».

Как рассказали в МУП «Пермгорэлектротранс», на маршруте №5 будет введен дополнительный рейс, который будет отправляться в 6.06 из депо «Балатово» в сторону конечной станции «Бахаревка». Таким образом, по просьбе сотрудников предприятий, расположенных по улице Куйбышева, трамвай будет отъезжать с остановки «Улица Пушкина» в 6.20. Это позволит пассажирам вовремя прибывать к началу утренней рабочий смены.

Кроме того, с 10.00 до 12.00 втрое сократится интервал движения рейсов маршрута №11 на участке от остановки «Ул. 9 мая» до остановки «Школа №107». Интервал уменьшится до 12 минут. Это связано с изменением режима работы и отдыха экипажей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK