Возрастное ограничение 18+

В выходные в Перми изменится маршрут троллейбуса №10

17.13 Пятница, 25 сентября 2015
С утра 26 сентября и до 20.00 27 сентября изменится путь следования троллейбусного маршрута №10 «Микрорайон Парковый – площадь Дружбы».

Так, в направлении площади Дружбы от остановки «Центр Муравейник» троллейбусы будут следовать по Комсомольскому проспекту, улицам Белинского, Чернышевского, Южной дамбе и бульвару Гагарина. В обратном направлении движение будет осуществляться без изменений.

Такие меры вводятся для обеспечения безопасности дорожного движения в связи с проведением работ на коммунальных сетях на пересечении улиц Островского и Луначарского. Работы ведет ООО «Пермская сетевая компания». Проезжая часть будет сужена наполовину. В последующие дни маршрут будет работать в обычном режиме.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK