Возрастное ограничение 18+

В Прикамье начался ремонт дороги Березники – Александровск

12.18 Среда, 2 сентября 2015
Из бюджета Пермского края по программе софинансирования на ремонт дороги районного значения выделено порядка 200 млн руб. Для разработки проектной документации районной администрацией были привлечены средства филиала «Яйвинская ГРЭС» ОАО «Э.ОН Россия». Руководство станции оценило данный проект как крайне важный и для Яйвинской ГРЭС, и для района в целом.

Стоимость проектно-изыскательских работ составила 6 млн 700 тыс. руб. Сейчас в поселке Яйва уже начались дорожные работы. Капитальный ремонт планируется закончить летом 2016 года.

Напомним, что в крае по инициативе губернатора Виктора Басаргина развивается государственно-частное партнерство. Уже реализуются проекты ГЧП в социальной сфере, запланированы к реализации масштабные инфраструктурные проекты. «Механизмы ГЧП должны стать для всех повсеместной практикой», – поставил задачу перед правительством глава региона.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK