Возрастное ограничение 18+

В Перми временно сокращен трамвайный маршрут №11

12.00 Вторник, 1 сентября 2015
С 1 сентября движение трамвайного маршрута №11 «микрорайон Висим – станция Осенцы» укорочено до остановки «Школа №107». О времени восстановления движения будет сообщено дополнительно. Доставка пассажиров в микрорайон Осенцы временно осуществляется несколькими рейсами автобусных маршрутов №19 и №62.

Как пояснили в МУП «Пермгорэлектротранс», изменение в расписании связано с аварийным отключением подстанций ОАО «МРСК Урала» – «Пермэнерго» и МУП «Пермгорэлектротранс», которые питают контактную сеть трамваев.

Руководство и специалисты предприятий, а также сотрудники МЧС и аварийные службы оперативно прибыли на место для определения причин аварии и способов ее устранения. По предварительной версии, причиной остановки движения послужила авария на коммунальных сетях, которая привела к затоплению городских электрических сетей.

Для обеспечения транспортной доступности микрорайона Осенцы по решению департамента дорог и транспорта администрации Перми продлено движение автобусных маршрутов №19 и №62. В ближайшее время будет сформировано расписание и выпущены на линию дополнительные автобусы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK