Возрастное ограничение 18+

Регистрация сделок с недвижимостью в Прикамье будет приостановлена на пять дней

16.58 Пятница, 28 августа 2015
С 17 по 21 сентября в Пермском крае во всех офисах Управления Росреестра, кадастровой палаты и многофункционального центра будет приостановлен прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сообщили в Управлении Росреестра по Пермскому краю.

На этот срок также прекращается предоставление сведений из Единого государственного реестра прав как по электронным запросам, так и при личных обращениях. По ранее принятым заявлениям выдача документов будет осуществляться в установленные сроки. В указанный период в регистрационном ведомстве будут проводиться работы по техническому перевооружению, связанные с переводом информационной системы ЕГРП по объектам недвижимости, расположенным на территории Пермского края, в единый государственный информационный ресурс.

Прием заявлений на регистрацию прав на недвижимость и выдачу информации из ЕГРП во всех офисах многофункционального центра, кадастровой палаты и Управления Росреестра по Пермскому краю возобновится 22 сентября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK