Возрастное ограничение 18+

Движение по улице Мостовой в Перми закрыто до конца октября

17.14 Понедельник, 3 августа 2015
В связи с проведением работ по реконструкции площади Восстания с 3 августа по 30 октября будет закрыто движение транспорта по улице Мостовой на участке от площади Восстания до улицы Соликамской. Вблизи ремонтируемого участка установлены соответствующие знаки, также первые дни на перекрестках будут дежурить наряды ГИБДД. Движение автобусных маршрутов изменится.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации города Перми, для движения транспорта будет задействован отремонтированный участок улицы Соликамской вдоль сада имени Свердлова. Движение из центра города будет осуществляться по улицам 1905 года и Соликамской. В сторону центра города объезд для личного транспорта осуществляется по улицам Волгоградской и Восстания с выездом на улицу Славянова. Автобусное движение будет организовано по улицам Соликамской, 1905 года, Восстания и Славянова.

Для обеспечения максимальной пропускной способности дорог остановка и стоянка транспорта на участке улицы 1905 года от улицы Соликамской до улицы Восстания будет запрещена. Автомобилистам необходимо быть более внимательными и следить за требованиями дорожных знаков.

Изменится движение автобусных маршрутов №№ 16, 18, 32, 34, 36, 38, 77 и 78. От остановочного пункта «Улица 1905 года» в направлении «из города» автобусы будут следовать по улицам 1905 года, Соликамской с осуществлением посадки-высадки пассажиров на остановочном пункте по улице Соликамской в районе сада имени Свердлова. В обратном направлении автобусы будут следовать по улицам Соликамской, 1905 года, Восстания, Славянова и далее по маршруту через существующие остановочные пункты.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK