Возрастное ограничение 18+

В Прикамье выпал из окна и разбился пятилетний ребенок

09.57 Пятница, 31 июля 2015
Вечером 29 июля в Соликамске в квартире, расположенной на 2-м этаже жилого дома по улице Калийной, произошел несчастный случай, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

По предварительной версии, желая проветрить комнату, мать ребенка открыла окно. Кроме противомоскитной сетки, никаких ограждений не было. В какой-то момент 5-летний ребенок взобрался на подоконник и выпал вместе с противомоскитной сеткой из окна вниз. Взрослые незамедлительно вызвали скорую помощь, которая констатировала смерть малыша.

По мнению следователей, возможной причиной произошедшей трагедии стала неосторожность матери, которая, по показаниям очевидцев, в тот вечер распивала пиво со своими подругами. Следователи изъяли на месте трагедии около 10 пустых банок из-под пива. Женщина направлена на наркологическое освидетельствование. Возбуждено уголовное дело по ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Расследование продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK