Возрастное ограничение 18+

В Прикамье громкая музыка стала причиной братоубийства

11.00 Четверг, 30 июля 2015
Семейная ссора в Березниках закончилась трагедией. Мужчина убил родного брата за то, что тот не захотел сделать музыку тише. Он сам вызвал полицию и во всем признался, сообщает портал «Город Березники».

Со слов подозреваемого, выяснение отношений случилось после того, как его младший брат отказался уменьшить громкость звука в колонках. Завязалась драка. Тот брат, который не хотел громко слушать музыку, схватился за кухонный нож и убил брата одним ударом в область сердца. Когда понял, что случилось, то позвонил в полицию и во всем признался. Убийца находится под арестом. Отметим, братья жили в одной квартире с парализованной матерью, которая теперь осталась без присмотра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK