Возрастное ограничение 18+

В Перми ремонтируют подъезды к Коммунальному мосту

12.28 Пятница, 26 июня 2015
Подрядчик ООО «ТДС» приступил к фрезерованию старого асфальта и устройству нижнего слоя нового покрытия. Работы ведутся одновременно на двух участках: со стороны улицы Спешилова и со стороны улицы Попова. В связи с фрезерованием асфальта скорость движения на данном участке будет снижена.

Как рассказали в городском управлении внешнего благоустройства, подрядчикам предстоит уложить 12 тысяч квадратных метров дорожного полотна, а также частично обновить покрытия пешеходных дорожек. Для удобства автомобилистов работы выполняются в ночное время, с 23.00 до 05.00. Завершить все работы подрядная организация должна до сентября.

Дорожный сезон в городе в самом разгаре. Работы ведутся на 13 объектах капитального и текущего ремонта. С опережением срока завершены работы на 4 объектах: это участки улиц Белинского, Хлебозаводской, Беляева, 25 Октября.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK