Возрастное ограничение 18+

В пермских автобусах стало больше кондиционеров

13.51 Среда, 24 июня 2015
Пермские перевозчики становятся более ориентированными на повышение качества обслуживания пассажиров. На сегодняшний день в Перми насчитывается около 70 автобусов, оборудованных кондиционерами, что особенно актуально в жаркую погоду. Еще два года назад количество таких автобусов не превышало 20.

Как сообщили в департаменте дорог и транспорта администрации Перми, сегодня в Перми насчитывается около 70 автобусов, оборудованных кондиционерами. Работают такие автобусы, например, на маршрутах №13, 14, 27, 36, 47, 59, 63, 66, 77. И количество оборудованных кондиционерами автобусов продолжает расти.

- Мы видим, что конкурсный отбор прошли перевозчики, которые нацелены на повышение качества пассажирских перевозок. Для этого приобретается не только более новый и экологичный транспорт, как того требуют условия проведения конкурса, но и создаются условия для более комфортных поездок пассажиров, - добавили в департаменте дорог и транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK