Возрастное ограничение 18+

Вчера в Прикамье утонули три девочки и женщина

13.15 Вторник, 23 июня 2015
22 июня в 17.10 очевидцы сообщили в единую дежурно-диспетчерскую службу Суксунского муниципального района, что местные жители извлекли из реки Сылвы в поселке Агафонково тела утонувших женщины 36 лет и двух 7-летних девочек. Еще одну 11-летнюю девочку, которая предположительно тоже утонула, обнаружить пока не удалось, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю. Поисковые работы продолжались до темноты, работали водолазы. Активно помогали в поисках пропавшего ребенка местные жители. Однако пока результата нет.

При уточнении обстоятельств происшествия выяснилось, что на берегу реки отдыхали две женщины и трое детей. Купаясь, девочки начали тонуть. Женщины бросились спасать утопающих, в результате чего одна женщина утонула, вторая женщина была спасена отдыхающими. В дальнейшем местные жители извлекли из воды тела женщины и двух девочек без признаков жизни.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK