Возрастное ограничение 18+

1,2 миллиарда рублей из федерального бюджета будет направлено на объекты автодорожного строительства в Прикамье

12.38 Пятница, 22 мая 2015
На пленарном заседании краевого Законодательного собрания депутаты приняли во втором чтении изменения в Перечень объектов автодорожного строительства Пермского края на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов в части увеличения объема финансирования в текущем году за счет межбюджетных трансфертов.

Напомним, в 2015-м из федерального бюджета поступило 1,2 млрд рублей. Средства решено направить на строительство автомобильной дороги «Обход г. Чусового» (405 млн рублей), на вторую очередь автотрассы «Восточный обход г. Перми» (200 млн рублей), реконструкцию участка шоссе Космонавтов от р. Мулянки до аэропорта Большое Савино (550 млн рублей), автомобильную дорогу Пермь – Березники на участке мостового перехода через р. Чусовую (106 млн рублей).

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK