Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае на службе погиб инспектор ДПС

13.56 Среда, 15 апреля 2015
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю, вчера, 14 апреля, около 23:45 по автодороге Нытва – Кудымкар двигался автомобиль «Ауди». На 1-м километре автодороги водитель иномарки допустил наезд на стоящий автомобиль ГАЗ-172462. От удара «Газель» опрокинулась на сотрудника ДПС ГИБДД, который находился на службе и осуществлял проверку документов у водителя. В результате ДТП госавтоинспектор скончался на месте происшествия.

Водитель «Ауди» и следовавшие с ним пассажиры с места происшествия скрылись. В ходе оперативных мероприятий указанные граждане были установлены и доставлены в отдел полиции.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, по итогам которых будет принято решение в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK