Возрастное ограничение 18+

Пермяков приглашают принять участие в конкурсе предпринимателей

14.49 Вторник, 14 апреля 2015
В Перми продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года – 2015». Впервые этот конкурс прошел в 2014 году. Тогда было подано 76 заявок из 20 муниципалитетов края и определено 11 победителей. Конкурс проводится с целью выявления предпринимателей малого и среднего бизнеса, добившихся наибольших успехов в своей финансово-хозяйственной деятельности.

Подать заявку могут предприниматели, зарегистрированные и работающие на территории Пермского края не менее одного года. Конкурс «Предприниматель года» проводится в рамках мероприятий по популяризации роли предпринимательства в обществе региональной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.

Сбор заявок осуществляется по следующим номинациям:
– «Лучший социально ориентированный проект»;
– «Самый социально ответственный работодатель»;
– «Лучший проект в области ремесленничества и народных промыслов»;
– «Лучший проект в сельском хозяйстве»;
– «Лучший проект в сфере торговли»;
– «Лучший проект в сфере услуг»;
– «Лучший проект в производственной сфере»;
– «Лучший проект в сфере дошкольного и дополнительного детского образования»;
– «Бизнес-леди года»;
– «Лучший семейный бизнес».

Заявка также может быть представлена администрацией муниципального образования, организациями поддержки предпринимательства в крае и некоммерческими организациями. Эти органы вправе заявлять на соответствующие номинации победителей районных конкурсов.

Для участия в конкурсе заявка подается до 1 сентября в сканированном виде с подписями и печатями на электронную почту smv@frp59.ru.

Победители конкурса получат общественное признание и будут награждены памятными дипломами и приглашениями на «Бал предпринимателей Пермского края», который состоится в декабре этого года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK